Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip


Один из лучших фильмов Фассбиндера. История солистки кабаре, ставшей невероятно популярной из-за песенки «Лили Марлен», которая получила всенародное признание в годы Второй мировой войны. Молодая девушка так и не поняла, что с ней произошло, и какова настоящая цена успеха. Ее взлет и крах — прозрачная метафора, рожденная беспокойством режиссера.

Информация о фильме
Название: Лили Марлен
Оригинальное название: Lili Marleen
Год выпуска: 1981
Жанр: драма
Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
В ролях: Ханна Шигулла, Джанкарло Джаннини, Мел Феррер, Карл-Хайнц фон Хассель, Удо Кир

О фильме:
Этот фильм относится к последнему периоду творчества выдающегося западногерманского режиссёра Райнера Вернера Фассбиндера, когда он, уже получив известность среди критиков и специалистов, добился популярности ещё и у широкой аудитории в разных странах мира. Явная приверженность постановщика к социальной мелодраме, к анализу женской судьбы на фоне исторических событий в жизни немецкой нации привела его к созданию мелодраматических, барочных по стилю картин «Замужество Марии Браун», «Лили Марлен» и «Лола».
Творимая Райнером Вернером Фассбиндером вымышленная реальность, которая подана на экране эффектно и с постановочным размахом, поначалу кажется легковесной, несерьёзной, имеющей малое отношение к трагическому времени фашизма. Но талант режиссёра заставляет нас прозревать суть тоталитарного режима и механизм действия фашистской диктатуры в Германии именно благодаря мелодраматическому сюжету о возвышении и падении заурядной певицы. А для актрисы Ханны Шигуллы, которая ранее неоднократно сотрудничала с Фассбиндером, эта последняя их совместная роль стала истинным бенефисом.

Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip

Страна: Германия (ФРГ)
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 01:59:01

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4 Visual, Xvid, 672x432, 1.556, 25.00fps, 1 640 Kbps, 0.213bits/(Pixel*Frame)
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 32000Hz, Variable, stereo, 86Kbps, 2 channels
Размер: 1,36 GB

Забрать Лили Марлен / Lili Marleen (1981 ) DVDRip

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2300 автор: astrabel 22 мая 2010