Тоска Вероники Фосс / Die Sehnsucht der Veronika Voss (1982) DVDRip


Германия 1950-х. Возвращаясь поздним вечером домой, спортивный журналист Роберт Крон видит мокнущую под проливным дождем даму и любезно приглашает ее под зонтик. Роберта сразу заинтриговывает, как такая красивая и богатая женщина могла оказаться одна в безлюдном парке, а знаменитую еще в недавние времена кинозвезду нацистской Германии Веронику Фосс располагает к незнакомцу то, что он далек от кино и даже не узнает ее...

Информация о фильме
Название: Тоска Вероники Фосс
Оригинальное название: Die Sehnsucht der Veronika Voss
Год выпуска: 1982
Жанр: драма
Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер (Rainer Werner Fassbinder)
В ролях: Розель Цех, Хильмар Тате, Корнелия Фробе, Аннемари Дюрингер, Дорис Шаде, Эрик Шуманн, Петер Берлинг, Гюнтер Кауфманн, Соня Нойдорфер, Лило Пемпайт

Описание:
Последняя лента в поразительной и такой трагически короткой карьере Райнера Вернера Фассбиндера рассказывает о драме некогда популярной актрисы. Фильм рисует картину нравственной опустошенности и деградации личности в буржуазном обществе. Золотой приз на МКФ в Западном Берлине. …Знаменитая кинозвезда Вероника Фосс (Зех) вступает в любовную интригу со спортивным журналистом Робертом Кроном (Тате). Он вскоре узнает о ее пристрастии к наркотикам. Врач (Дюрингер) способствует ее зависимости, заставляя Фосс отдавать всю свою личную собственность в обмен на морфий. Крон и его подруга привлекают к доктору внимание властей, не подозревая, что и те участвуют в злодеяниях врача. В воскресенье на пасху доктор запирает Фосс в ее комнате. Страдая от ломок после того как ей отказали в морфии, она принимает смертельную дозу снотворных… Фильм воспроизводит действительную историю жизни Сибиллы Шмитц, одаренной немецкой кинозвезды, покончившей жизнь самоубийством в середине 50-х годов.

Призы и награды:
- Гран-при "Золотой медведь" Берлинского фестиваля, Германия, 1982
- Профессиональная награда "Немецкая камера" оператору фильма Ксаверу Шварценбергеру за лучшую операторскую работу 1982 года.
- Приз ФИПРЕССИ Международного кинофестиваля в Торонто, Канада, 1982.

Страна: Германия ( ФРГ )
Продолжительность: 01:40:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть

[thumb]
Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1) 25.00fps 1563Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Stream 01] русская
Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Stream 02] немецкая
Размер: 1.39 Gb

Ставки на спорт могут быть не только рискованными, но и небезопасными. Но про БК Зенит отзывы оставляют положительные, при этом отмечая лояльность администрации к игрокам и быстрые выплаты. Также отмечают высокие кэфы, повышающие доходность пари.


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2269 автор: astrabel 26 мая 2010