[thumb]
Информация о фильме
Название: Я ему верю!
Оригинальное название: Я ему верю!
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Павел Мальков, Надежда Якушева
В ролях: Мария Жиганова, Григорий Чабан, Андрей Аверков, Татьяна Пилецкая, Валерия Варченко, Александр Саюталин, Валерий Малюшин, Диана Дезмари, Сергей Мардарь, Михаил Лучко, Татьяна Бондаренко, Сергей Заморев, Тимофей Будкевич, Юлия Нижельская, Максим Меркулов, Станислав Осколков, Дмитрий Кочкин, Валерий Ошомков, Егор Будкевич, Владимир Селезнёв, Сергей Глазков, Николай Левин, Дарья Циберкина, Артур Бызгу, Татьяна Захарова

О фильме:
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и заботами. Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье.Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Выпущено: Россия, «ГРАФФИТИ ФИЛЬМ Продакшн», ООО «Навигатор», «ФОРВАРД - ФИЛЬМ»
Продолжительность: 16 х ~ 00:43:00
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 704x400, ~ 1494 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: 8.44 Gb
Забрать
семпл


Я ему верю! (2012) IPTVRip Я ему верю! (2012) IPTVRip Я ему верю! (2012) IPTVRip


Забрать Я ему верю! (2012) IPTVRip




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 499 автор: nrts 21 апреля 2012