Колыбель современной цивилизации /2 серии/ (2011) TVRip

Информация о фильме:
Название: Колыбель современной цивилизации
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Андрей Скляров

Древняя Греция - даже беглый взгляд на археологические памятники позволяет обнаружить здесь следы высоко развитой в техническом отношении цивилизации, представителей которой наши предки называли богами. Остатки сооружений этой цивилизации древние микенцы и греки использовали в собственных целях. Жители легендарной Атлантиды, кто они?
Часть 1. Следы греческих богов
Почти всем хорошо известна история античной Греции. Но что было на территории Греции до этого, историкам практически неизвестно. Между тем даже беглый взгляд на археологические памятники позволяет обнаружить здесь следы высоко развитой в техническом отношении цивилизации, представителей которой наши предки называли богами. Остатки сооружений этой цивилизации богов тысячелетиями позже древние микенцы и греки использовали в собственных целях, сохраняя память о временах античных богов не только в мифах и преданиях.
Часть 2. Атланты - кто они ?..
Вот уже более двух тысяч лет ведутся поиски легендарной Атлантиды, упомянутой в диалогах Платона. Однако анализ реальных фактов указывает на то, что погибшую цивилизацию надо искать именно там, где и указывал Платон – в Атлантическом океане. Тексты Платона позволяют также соотнести жителей Атлантиды вовсе не со строителями известных мегалитических сооружений, а с так называемым «периодом правления полубогов», имевшим место уже позже «периода богов». Атланты уже не обладали высокими технологиями своих «божественных» предшественников.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:05:36
Перевод: не требуется

Файл
Качество: TVTRip
Формат: AVI
Видео: 640x480, XviD,~1174 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG,2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 1,18 Gb
В архивы добавлено 5 % информации на восстановление

Колыбель современной цивилизации /2 серии/ (2011) TVRip Колыбель современной цивилизации /2 серии/ (2011) TVRip Колыбель современной цивилизации /2 серии/ (2011) TVRip

Забрать: Колыбель современной цивилизации /2 серии/ (2011) TVRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 637 автор: kilapoun 23 апреля 2012