[thumb]
Побег из тюрьмы / Prison Break [01x01-22] (2006) DVDRip/9 Gb - Фильм Побег из тюрьмы - Это история о 2х братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неспокойный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не делал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы... Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Информация о фильме
Название: Побег из тюрьмы
Оригинальное название: Prison Break
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, ...
Режиссер: Бретт Ратнер (Brett Ratner), Майкл Уоткинс (Michael Watkins), Брэд Тернер (Brad Turner), Мэтт Эрл Бисли (Matt Earl Beesley), Рэндалл Зиск (Randall Zisk), Роберт Мэндел (Robert Mandel), Верн Джиллам (Vern Gillum)
В ролях: Доминик Перселл (Dominic Purcell), Уэйнтуорт Миллер (Wentworth Miller), Робин Танни (Robin Tunney), Питер Стормаре (Peter Stormare), Амори Ноласко (Amaury Nolasco), Маршалл Оллман (Marshall Allman), Сара Уэйн Коллиз (Sarah Wayne Callies)
Выпущено: FOX, США
Продолжительность: 22 серии по 44 минуты
Перевод: Русский профессиональный (полное дублированние)

Файл
Формат: AVI - Совместимо с бытовыми DVD плеерами
Качество: DVDRip
Видео: 608x336, XviD 1.1.2 Final, FPS : 23,976, BitRate : 1026 Kbps, 0,209 b/px
Звук: MPEG-1 Layer 3 (MP3), Колличество каналов : 2, Sample Rate : 48000 Hz, BitRate : 128 Kbps
Примечание: Помимо звуковых дорожек с дубляжом, релизы также включают звуковые дорожки оригинала.
Размер: 9 Gb (22 x ~405 Mb)

[thumb]
Забрать / Download: Побег из тюрьмы / Prison Break [01x01-22] (2006) DVDRip/9 Gb




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 647 автор: anatolich059 28 апреля 2012