[thumb]
Белая стрела (2007) DVDRip/700.03 Mb - Фильм Белая стрела - У десантника Николая Балакирева умирает мать. Ему приходится уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совершенно одна. Старинный друг отца Николая, генерал Кашин, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавляет. Вскоре сестру Николая убивает известный в городе бандит – Пеликан. Но благодаря большим деньгам и связям Пеликану удается избежать наказания...
Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном, но его опережают неизвестные бойцы в масках, которые расстреливают бандита и оставляют возле убитого визитную карточку со знаком белой стрелы.
Николаю еще не раз доведется увидеть эти визитки, прежде чем он узнает, что это знак таинственной организации, возложившей на себя миссию очистить общество от преступности и коррупции, с которой в конце прошлого века не справлялось государство…

Информация о фильме
Название: Белая стрела
Оригинальное название: Белая стрела
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, драма, криминал, ...
Режиссер: Александр Бурцев
В ролях: Сергей Маховиков, Евгений Леонов-Гладышев, Владимир Артемов, Владислав Юрчекевич, Виталий Коваленко, Алексей Шутов, Светлана Щедрина
Выпущено: Россия, Intra Film
Продолжительность: 01:40:12
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл
Формат: AVI - Совместимо с бытовыми DVD плеерами
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 844 Kb/s, 624x368
Звук: MP3, 128 Kb/s
Размер: 700.03 Mb

[thumb]
Забрать / Download: Белая стрела (2007) DVDRip/700.03 Mb




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 426 автор: anatolich059 19 мая 2012