[thumb]
Информация о фильме
Название: Викинг
Оригинальное название: Викинг
Год выхода: 2006
Жанр: боевик
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Александр Баширов, Андрей Федорцов, Анна Лутцева, Александр Песков, Евгений Ганелин, Владимир Матвеев, Юрий Ицков, Виктор Смирнов, Алексей Девотченко, Андрей Иванов, Сергей Русскин, Николай Годовиков, Сергей Грачев, Самвел Мужикян, Денис Моисеев, Андрей Сиганов, Алексей Кашников, Юрий Лазарев, Максим Бритвенков, Иван Лаптев, Андрей Семин, Александр Лосев

О фильме:
В основу телесериала “Викинг” положен мотив повести “Испанец”, написанной Робертом Микиртумовым. В середине 90-х годов командир атомной подводной лодки Сергей Шведов служит на суше, уже и не надеясь выйти когда-то в море. Однажды, его находит полковник Скобелев, представляющий русские спецслужбы. Шведов получает на первый взгляд обычное задание: отдежурить на КПП по всем правилам, а не таким халатным образом, как все уже привыкли нести свои служебные обязанности. Никто ещё и не подозревает, как страшные и кровавые действия здесь скоро произойдут. Сергею придется выложиться на все 100, вспомнив давно позабытые боевые и спортивные способности, для того, чтобы остаться в этом месиве в живых. И чтобы иметь возможность отомстить за друзей, которые погибли.

Кинопоиск: 4.3/10 (93 голоса)

Выпущено: Россия, РТР-Фильм
Продолжительность: 4 x ~ 00:42:00
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400, XviD, ~ 2100 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: 2.87 Gb
Забрать
семпл


Викинг (2006) SATRip Викинг (2006) SATRip Викинг (2006) SATRip


Забрать Викинг (2006) SATRip




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 613 автор: nrts 8 июня 2012