Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009)


В центре сериала история маститого ветерана ФБР, оригинала и циника Чарльза Баркера (Патрик Суэйзи), которому дают на поруки напарника-новичка Эллиса Дава (Трэвис Фиммел). Баркер начинает обучать новобранца в жесткой и психологически изощренной манере. Он виртуозно вовлекает молодого напарника в ситуации, которые выстроены подобно блистательным шахматным партиям, где только один великий комбинатор – Баркер. Даву предстоит круглые сутки досконально анализировать и просчитывать ходы головоломки секретного дела. Причем в условиях, когда секунда нерешительности и промедления может стоить жизни. А вскоре руководство ФБР, подозревая Баркера в мошенничестве, предлагает Даву начать вести слежку за своим наставником...

«Название наводит на мысль, что зверь – это Баркер. Но все зависит от интерпретации. Первоначально именно название привлекло мое внимание к этому проекту. «Зверь» - это нечто внутри нас… Это наши демоны или то, как вы их сами для себя называете. Для меня это «зверь» или «дикий человек». Я прожил целую жизнь, думая над тем, как справиться с моим внутренним зверем. Ваша темная сторона может стать мощным положительным инструментом, но только в случае, если вы с ней ладите. Ведь она в один момент способна вырваться наружу и свалить вас с ног. Это опасная игра, и если вы лжете себе по поводу вашего внутреннего зверя, он вас уничтожит без всякой жалости. Если вы пытаетесь манипулировать им, он уничтожит вас. Если вы заигрываете с ним, он уничтожит вас. Но если вы сможете принять его и научиться использовать его положительные силы, то это будет мощным оружием против него.» (Патрик Суэйзи)

Название: Зверь
Оригинальное название: The Beast
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив, драма, боевик
Режиссер: Майкл Диннер, Майкл В. Уоткинс
В ролях: Патрик Суэйзи, Кевин Дж. О`коннор, Трэвис Фиммел, Джонни Кастл, Шеннон Эдвардс, Ларри Джиллиард Мл., Ф. Дэвид Рот
Выпущено: США
Продолжительность: 00:48:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) (канал ДТВ)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 976 Кбит/с, 640x368
Аудио#1: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Аудио#2: Английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 395 Мб

Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009) Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009) Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009) Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009)

Забрать Зверь (1 сезон) / The Beast - 1 серия DVDRip (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1658 автор: admin 28 октября 2009