Группа Альфа. Люди специального назначения (2014) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: Группа Альфа. Люди специального назначения
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Вера Травкина

У них одна группа крови - группа "А", т.е. если ты служил в группе "Альфа", значит ты состоишь в воинском братстве, скрепленном кровью. "Альфа" - это секретность, внезапность и супер профессионализм. Долгое время в группу зачисляли только офицеров КГБ, конкурсный отбор был жесточайший.
Почему добровольцы готовы пройти через любые испытания, лишь бы быть зачисленными в этот отряд, хотя ценой выполнения приказа может быть их собственная жизнь. Когда сформировалась "Альфа", даже жены бойцов группы не знали где они служат. Изначально этих ребят готовили для выполнения суперсекретных заданий, в первую очередь против международных террористов. Но в девяностые годы ситуация изменилась, горячие точки одна за другой стали возникать уже в России. К будущим бойцам начинают присматриваться еще с курсантских погон, в группу, как правило, попадает один из десятка кандидатов. Многочасовые тренировки пять дней в неделю, а когда надо и без выходных. Главным условием для зачисления в "Альфу" всегда было и будет четкое понимание кандидатом характера предстоящей службы, каждый должен осознавать на какие жертвы предстоит идти. И если в глазах новичка угадывается даже малейшее колебание, его кандидатура отклоняется. Вокруг "Альфы" образовалось много мифов и слухов, легенды возникают не на пустом месте, мировую известность бойцам группы принесло взятие штурмом дворца Амина в 1979 году. Всего за 40 минут 660 бойцов "Альфа", спецназа ГРУ и специального мусульманского батальона сломили сопротивление 2 тысяч отборных гвардейцев президента Афганистана. Во время штурма погибло 20 российских спецназовцев, среди них 2 бойца "Альфы", афганцы потеряли 200 человек, остальные сдались в плен. "Альфа" - это боевое братство, боевой орден, однажды вступив в который, ты на всю жизнь остаешься в группе "А", даже если физически уже не можешь сражаться.

Выпущено: Россия, ЗАО "Телекомпания "Останкино"
Продолжительность: 00:51:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 744 Mb

Группа Альфа. Люди специального назначения (2014) HDTVRip Группа Альфа. Люди специального назначения (2014) HDTVRip Группа Альфа. Люди специального назначения (2014) HDTVRip

Забрать: Группа Альфа. Люди специального назначения (2014) HDTVRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 707 автор: kilapoun 30 июля 2014