Смешарики. Новогодняя сказка DVDRip (2009)


Так уж повелось, что в новогоднюю ночь у Смешариков случаются самые невероятные и волшебные истории. Вот и на этот раз не обошлось без волшебства: появление сказочной феи сподвигло трёх товарищей пуститься в далёкое путешествие на Северный полюс. И что же их ждёт впереди? Присоединяйтесь и сами всё узнаете! А по пути не забудьте заглянуть на новогодний маскарад, повидать Деда Мороза и посмотреть выставку ледяных скульптур. Встречайте Новый год вместе со Смешариками!

Название: Смешарики. Новогодняя сказка (2009) DVDRip
Оригинальное название: Смешарики. Новогодняя сказка (2009) DVDRip
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм
Режиссер: Алексей Горбунов, Илья Максимов, Денис Чернов
В ролях: Смешарики

Список серий:

* 1-2. Новогодняя сказка. Приближается Новый год, Нюша хочет его весело встретить, а Копатыч вместо праздника собирается лечь в спячку. Кто же развеселит сонного Копатыча и будет играть с ним в снежки посреди сверкающего леса?
* 3. Плюс снег, минус ёлка. Даже в Стране Смешариков бывают совершенно бесснежные зимы... А ведь скоро Новый год! Крош и Ёжик решили раздобыть такую большую ёлку, рядом с которой будет настоящий праздник, даже и без снега!
* 4. Маскарад. Смешарики готовятся к самому яркому событию зимы — маскараду! А главное в маскараде что? Придумать такой костюм, в котором тебя никто не узнает! Даже лучшие друзья!
* 5. Операция «Дед Мороз». Взрослые Смешарики с ужасом узнают, что дети перестали верить в существование Деда Мороза. Этого допустить никак нельзя! Кар-Карыч возглавляет подготовку к предновогодней операции "Дед Мороз"!
* 6. Однажды наступил жуткий мороз. Крош и Ёжик нашли Нюшу, превратившуюся в ледышку. Но если отогреть ледышку, она же растает! Смогут ли друзья выйти из такой сложной ситуации?
* 7. Куда уходит Старый год? Один вечер до Нового года. Вот-вот наступит праздник, и времени почти не осталось, а у Кроша ещё столько незавершённых дел! Удастся ли ему задержать Старый год?

Бонусы:

* Клип. Куда уходит старый год (00:02:29)
* Клип. Новогодняя колыбельная (00:03:37)
* Клип. Песенка о моде (00:02:32)
* Сказка. Путь в приличное общество (00:13:15)

Выпущено: 2009
Продолжительность: 01:13:11
Перевод: оригинальное
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 25 fps, ~1745 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, ~224.00 kbps
Размер: 954 МБ

Забрать Смешарики. Новогодняя сказка DVDRip (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2888 автор: angel63 4 декабря 2009