Парень с Таганки. Владимир Высоцкий (1972) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Парень с Таганки. Владимир Высоцкий Год выпуска: 1972 Жанр: документальный Режиссер: Эрих Рейн Эта первая съёмка Владимира Высоцкого на телеэкране. Советское телевидение при жизни актера не показало ни одного его концертного выступления или интервью. Эта запись стала исключением. Тогда, 15 июня 1972 года, состоялась встреча эстонских зрителей с Владимиром Высоцким, который, с присущей ему искренностью, умением находить точные слова и образы, рассказывает о себе и своей работе в театре, о знаменитых спектаклях Таганки. Сегодня его монолог звучит как музыкальная полифония, где каждое затронутое событие напоминает о других значимых явлениях в нашем культурном пространстве. Выпущено: СССР, Эстонское ТВ Продолжительность: 00:55:48 Перевод: не требуется Файл Качество: IPTVRip Формат: AVI Видео: XviD, 2000 Кбит/с, 704х512 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 879 МБ
Парень с Таганки. Владимир Высоцкий (1972) IPTVRip Парень с Таганки. Владимир Высоцкий (1972) IPTVRip Парень с Таганки. Владимир Высоцкий (1972) IPTVRip
Скачать: Парень с Таганки. Владимир Высоцкий (1972) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 239 автор: kilapoun 19 ноября 2016