Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего (03.02.2017) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Акцепт" Рейтинг вооружений которым предстоит решить судьбу мира. Каким будет солдат будущего? С какими бронемашинами Россия может вступить в третью мировую? Война выше неба - советские сверхсекретные разработки. Автомат Калашникова даже в России скоро уступит место более современным образцам. В Ижевске в ближайшие годы должны разработать принципиально новое стрелковое оружие с нуля. Первые образцы уже проходят секретные испытания. Автономные роботы в небе, на земле и даже под водой, самонаводящиеся ракеты и компьютерные вирусы - убийцы. Это оружие не будущего, а уже настоящего. Скоро машины смогут сами выбирать цель и решать - открывать огонь или нет. Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ" Продолжительность: 01:38:21 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1499 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1,12 Гб
Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего (03.02.2017) WEB-DLRip Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего (03.02.2017) WEB-DLRip Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего (03.02.2017) WEB-DLRip
Скачать: Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего (03.02.2017) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 199 автор: kilapoun 4 февраля 2017