Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 18.02.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Александр Агеев, Алексей Чистов Существует большое количество стереотипов о русских женщинах. В начале 90 - тых годов у многих иностранцев возникло ощущение, что все русские дамы - это доступные блондинки в мини - юбках, которые как мухи липнут на доллары. Западные мужчины отмечают, что женственность русских женщин выгодно отличает их от эмансипированных европеек. Удивительно, но западные барышни до того эмансипированы, что не считают нужным готовить ужин своему благоверному. Почему европейские дамы бьют своих мужей и как они это терпят? Любовь на троих. Как из аморалки интим втроем вдруг превратился в новую форму семейных отношений на Западе? Выпущено: Россия, ТК РЕН ТВ Продолжительность: 01:35:31 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 1.09 ГБ
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 18.02.2017) SATRip Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 18.02.2017) SATRip Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 18.02.2017) SATRip
Скачать: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 18.02.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 243 автор: kilapoun 19 февраля 2017