Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности (05.03.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Иван Чигвинцев Какой в России самый современный полигон или военный городок? При постройке полигона Кадамовский впервые в российской армии были применены совершенно новые технологии. В Ростовской области, в пятидесяти километрах от границы с Украиной, летом был построен военный городок. Все эти строения - переносные, при желании и гаражи, и казармы, и столовые, и штаб - все это можно будет разобрать и перебросить в любую точку страны. ТМУ - тентовое мобильное устройство не требует инженерных знаний от строителя. Сборка каркаса проводится за один световой день, а натянуть специальную ткань поверх стального каркаса - дело 15 минут. В течение месяца можно разобрать, перенести и собрать заново. Выпущено: Россия, ООО «КВАДРАТНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР» Продолжительность: 00:37:52 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 550 МБ
Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности (05.03.2017) SATRip Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности (05.03.2017) SATRip Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности (05.03.2017) SATRip
Скачать: Военная приемка. Полигон Кадамовский. Гарант безопасности (05.03.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1853 автор: kilapoun 6 марта 2017