Назад в будущее (17.03.2017) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Назад в будущее Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Акцепт" Ежедневно мы слышим самые разные сценарии будущего, но можно ли им верить? Кто составляет прогнозы для спецслужб? Что лежит в основе современных методов прогнозирования и как это работает? Сегодня прогнозированием занимаются не только доморощенные пророки, но и целые научные институты. Одни рисуют радужные картины, другие предсказывают скорую гибель нашей цивилизации. Почему такая разница во взглядах и чьи прогнозы окажутся верными? Математические формулы, аналитические выкладки, исторические аналогии и провидческие озарения. Сегодня методов прогнозирования больше, чем в прошлом - казалось бы вот он, инструмент управления миром. Выпущено: Россия, ООО "Акцепт" Продолжительность: 01:34:57 Перевод: не требуется Файл Качество: WEB-DLRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1499 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1.09 Gb
Назад в будущее (17.03.2017) WEB-DLRip Назад в будущее (17.03.2017) WEB-DLRip Назад в будущее (17.03.2017) WEB-DLRip
Скачать: Назад в будущее (17.03.2017) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 258 автор: kilapoun 18 марта 2017