Красная Мессалина. Секс по-большевистски (2011) SATRip
Информация о фильме: Название: Красная Мессалина. Секс по-большевистски Год выпуска: 2011 Жанр: документальный Режиссер: Алексей Быстрицкий В июле 1986 года во время телемоста Бостон - Ленинград, американка сетует на засилье сексуальной рекламы на западном телевидении и спрашивает как обстоит с этим делом в СССР. Одна из советских женщин ответила, что секса у нас нет. Это была нормальная женщина, которая ответила - у нас секса нет, у нас есть любовь. Но последнюю фразу отсекли и в таком виде высказывание стали повторять сатирики, киногерои и журналисты. Речь конечно шла не о процессе деторождения, а о его изображении на экранах телевидения, на экранах кинотеатров, на страницах журналов и так далее. А также, о некоторой нашей дремучести и стыдливости в этом вопросе. Выпущено: Россия, ВГТРК Продолжительность: 00:44:06 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: DivX, 704x400, ~1548 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 532 Mb
Красная Мессалина. Секс по-большевистски (2011) SATRip Красная Мессалина. Секс по-большевистски (2011) SATRip Красная Мессалина. Секс по-большевистски (2011) SATRip
Скачать: Красная Мессалина. Секс по-большевистски (2011) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1968 автор: kilapoun 2 апреля 2017