Прощание. Владислав Галкин (2017) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Прощание. Владислав Галкин Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: АО "ТВ Центр" На пике славы и востребованности, финансового успеха и огромной популярности, молодой актер Владислав Галкин ушел из жизни при очень странных обстоятельствах. Близкие Владислава не верят официальному заключению о причине смерти. В актерской общаге Влад был эпицентром всех шумных компаний, самым активным и веселым парнем курса. Галкин всегда был влюбчивым человеком, его личная жизнь была чередой романов и скороспелых браков. Актера похоронили на престижном Троекуровском кладбище, на т.н. "актерской аллее". В толпе, идущей за гробом Вячеслава, были те самые люди, которые довели его до смерти. Выпущено: Россия, ТВЦ Продолжительность: 00:39:39 Перевод: не требуется Файл Качество: IPTVRip Формат: AVI Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720х400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 539 МБ
Прощание. Владислав Галкин (2017) IPTVRip Прощание. Владислав Галкин (2017) IPTVRip Прощание. Владислав Галкин (2017) IPTVRip
Скачать: Прощание. Владислав Галкин (2017) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 290 автор: kilapoun 12 апреля 2017