Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать (27.04.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Зачем очевидцы чрезвычайных происшествий, снимают их на видео? Фиксация события стала важнее нежели участие в событиях. Почему никто из них даже не пытается помочь? Когда виртуальная жизнь в интернете успела стать важнее реальности? Есть тысячи примеров, когда свидетели трагедий и даже преступлений, первым делом включают камеру телефона, вместо того чтобы помочь. Если нельзя прославится хорошими делами, сделай хотя бы фото себя на фоне стихийного бедствия или теракта. По утверждениям психологов, жизнь и деятельность абсолютно каждого человека, направлена на повышение чувства собственной значимости. В том числе "лайки" в социальных сетях, подымают у людей престиж в определенных кругах. Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:42:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1698 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 560 МБ
Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать (27.04.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать (27.04.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать (27.04.2017) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Я фоткаю, можно убивать (27.04.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 237 автор: kilapoun 28 апреля 2017