Студия звукозаписи. Моя музыка - это я / Soundbreaking. My music it's me (2016) HDTVRip
Информация о фильме: Название: Студия звукозаписи. Моя музыка - это я Оригинальное название: Soundbreaking. My music it's me Год выпуска: 2016 Жанр: документальный Режиссер: Джефф Дюпре, Маро Чермайефф, Джеймс Манера Грампластинки, аудиокассеты, CD, MP3 - это не просто носители музыки, это отражение нас самих и времени в котором мы живем. Технологии развивались и у каждого поколения был собственный формат. Что подростки раньше слушали по радио - они слушали одну или две наиболее популярных композиции. Производителям грампластинок пришла в голову гениальная идея - выпускать диски с двумя песнями и продавать их очень дешево. Начало нулевых было бурным периодом. Сменился формат аудио файлов, цифровые технологии изменили практически все в мире потребителей музыки. С приходом MP3 мы слушаем музыку через наушники, с телефона, с компьютера. Выпущено: USA Продолжительность: 00:47:51 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Файл Качество: HDTVRip Формат: MKV Видео: AVC, 1024x576, ~1600 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 224 Kbps Размер: 535 Мб
Студия звукозаписи. Моя музыка - это я / Soundbreaking. My music it's me (2016) HDTVRip Студия звукозаписи. Моя музыка - это я / Soundbreaking. My music it's me (2016) HDTVRip Студия звукозаписи. Моя музыка - это я / Soundbreaking. My music it's me (2016) HDTVRip
Скачать: Студия звукозаписи. Моя музыка - это я / Soundbreaking. My music it's me (2016) HDTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1886 автор: kilapoun 14 мая 2017