Улика из прошлого. Бен Ладен (16.05.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Улика из прошлого. Бен Ладен Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Элеонора Тухарели Действительно ли был убит самый разыскиваемый преступник в мире Бен Ладен? Террорист или специальный агент ЦРУ? Когда и от чего на самом деле умер Бен Ладен? Под каким флагом в действительности воюют ИГИЛ и Аль Кайда? 2 мая 2011 года все мировые выпуски новостей были посвящены одной теме - ликвидации главного злодея планеты - Усамы Бен Ладена. Но спустя несколько лет бывший агент АНБ США Эдвард Сноуден, опубликовал информацию о том, что террорист №1 жив и здоров. Многие подозревали что в истории с ликвидацией Бен Ладена не все чисто. Ведь миру до сих пор не предоставили ни одного доказательства того, что 2 мая 2011 года в Пакистане был убит именно Бен Ладен. Где подтверждения и почему его не взяли живым? Выпущено: Россия, ОАО ТРК "Звезда" Продолжительность: 00:38:41 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 527 Mb
Улика из прошлого. Бен Ладен (16.05.2017) SATRip Улика из прошлого. Бен Ладен (16.05.2017) SATRip Улика из прошлого. Бен Ладен (16.05.2017) SATRip
Скачать: Улика из прошлого. Бен Ладен (16.05.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 251 автор: kilapoun 17 мая 2017