Искатели. Код "Черного кабинета" (2017) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Искатели. Код "Черного кабинета" Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Олег Бараев В 1914 году, вскоре после начала Первой мировой, германский крейсер "Магдебург" сел на риф у входа в Финский залив. Это событие стало толчком, в результате которого в России возник "Черный кабинет", в Британии таинственная "Комната 40", а судьбы мира изменились. Именно это незначительное событие коренным образом повлияло на ход большой войны. Во время ведения боевых действий, любые военные подразделения постоянно обмениваются информацией. Чтобы скрыть от противника важные сведения, все сообщения кодируются. На "Магдебурге" русским удалось захватить некую секретную книгу. Тогда еще не многие понимали, какое это страшное оружие - информация. Событие, по масштабам сопоставимое с операцией по вскрытию шифра "Энигмы" во время Второй мировой войны. Выпущено: Россия, ООО "Студия Просветительских Фильмов" Продолжительность: 00:44:01 Перевод: не требуется Файл Качество: IPTVRip Формат: AVI Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 599 МБ
Искатели. Код "Черного кабинета" (2017) IPTVRip Искатели. Код "Черного кабинета" (2017) IPTVRip Искатели. Код "Черного кабинета" (2017) IPTVRip
Скачать: Искатели. Код "Черного кабинета" (2017) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 266 автор: kilapoun 25 мая 2017