Выжить и победить (02.06.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Выжить и победить Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ТК "РЕН ТВ" Как в американском спецназе учат отключать сознание и переносить нечеловеческие нагрузки? Тренировки самого засекреченного российского специального подразделения. Универсальные солдаты - они опасны и на земле и в воде. Кто сильнее - американские "морские котики" или российские боевые пловцы? По мнению экспертов, американские "морские котики" - это элита элит. Боевые пловцы России - об этом подразделении ходят легенды, один такой боец способен противостоять взводу противника. Мы даже не задумываемся, на что способен наш организм, но человек гораздо сильнее, чем сам себе это представляет. Предел возможностей человеческого организма до сих пор остается загадкой для ученых. Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ" Продолжительность: 01:32:46 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1798 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 1,25 Гб
Выжить и победить (02.06.2017) SATRip Выжить и победить (02.06.2017) SATRip Выжить и победить (02.06.2017) SATRip
Скачать: Выжить и победить (02.06.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 315 автор: kilapoun 3 июня 2017