Интервью с Путиным / The Putin Interviews / Серия 1 из 4/ (2017) HDTVRip
Информация о фильме: Название: Интервью с Путиным Оригинальное название: The Putin Interviews Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Оливер Стоун Когда я приехал в Москву из Ленинграда в 1996 году, у меня не было ни каких связей и поддержки. Я не знаю, почему Ельцин остановил свой выбор на мне, и когда он предложил мне в первый раз должность премьер - министра, я отказался. В августе 1999 года в России началась вторая чеченская война, мне пришлось практически взять на себя ответственность за эту ситуацию. Одна сторона утверждает, что воюет против терроризма, другая - что воюет за свободу. После второй мировой войны в мире возникла двух полярная система, думаю что это была стратегическая ошибка СССР. Это дало повод для США создать НАТО и начать холодную войну. Выпущено: США, Ixtlan Productions Продолжительность: 00:58:53 Перевод: дублированный (любительский, двухголосый) Файл Качество: HDTVRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 717 Mb
Интервью с Путиным / The Putin Interviews / Серия 1 из 4/ (2017) HDTVRip Интервью с Путиным / The Putin Interviews / Серия 1 из 4/ (2017) HDTVRip Интервью с Путиным / The Putin Interviews / Серия 1 из 4/ (2017) HDTVRip
Скачать: Интервью с Путиным / The Putin Interviews / Серия 1 из 4/ (2017) HDTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 219 автор: kilapoun 14 июня 2017