Самые счастливые на земле (2017) HDTV 720p
Информация о фильме: Название: Самые счастливые на земле Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Наталья Кадырова Северная Корея - самое закрытое государство в мире. Гости могут посетить страну лишь на два главных праздника - день рождения Ким Ир Сена и день рождения Ким Чен Ира. Почему же несмотря на все трудности, корейцы считают себя самыми счастливыми людьми в мире? В столице страны каждое утро агитбригады домохозяек с красными флагами в руках, танцуя приветствуют спешащих на работу пхеньянцев. По понедельникам родители отводят детей в шестидневные ясли и забирают их в воскресенье - свой единственный выходной. На парад в честь 105 дня рождения Ким Ир Сена были приглашены около двухсот журналистов со всего мира. В КНДР нет свободного доступа в интернет, люди пользуются только локальной сетью внутри страны. Выпущено: Россия Продолжительность: 00:51:45 Перевод: не требуется Файл Качество: HDTV 720p Формат: AVC Видео: MPEG-4, 1280x720, ~ 1782 Кбит/с Аудио: AAC, 44,1 КГц, 2 канала, 128 Кбит/с Размер: 709 МБ
Самые счастливые на земле (2017) HDTV 720p Самые счастливые на земле (2017) HDTV 720p Самые счастливые на земле (2017) HDTV 720p
Скачать: Самые счастливые на земле (2017) HDTV 720p


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 319 автор: kilapoun 25 июня 2017