Военная приемка в Сирии. Мирные войны (25.06.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Военная приемка в Сирии. Мирные войны Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Иван Чигвинцев Новая техника, которая появилась или была модернизирована во время войны в Сирии. За шесть лет военного конфликта каких только машин тут не появилось - самодельные, свои, чужие, но самые страшные среди них - джихад мобили, это настоящее оружие массового поражения. Для борьбы с террористами сирийская армия строит в пустыне насыпные крепости. Но периметру расположены огневые точки и системы залпового огня. Но самое удивительное, это не танки и ракеты и не другая техника, это гуси. В Сирии создан первый российский центр по примирению враждующих сторон. Никогда прежде в нашей армии ничего подобного не было. Впервые переговорами с террористами занимаются не дипломаты, а профессиональные военные. Выпущено: Россия, ТК "Звезда" Продолжительность: 00:41:12 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1856 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 551 Mb
Военная приемка в Сирии. Мирные войны (25.06.2017) SATRip Военная приемка в Сирии. Мирные войны (25.06.2017) SATRip Военная приемка в Сирии. Мирные войны (25.06.2017) SATRip
Скачать: Военная приемка в Сирии. Мирные войны (25.06.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 393 автор: kilapoun 26 июня 2017