Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 26.06.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Технология развлечений" Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Исторические сенсации и необъяснимые факты.Наш мир полон тайн. У каждой загадки есть свой ответ - надо лишь знать, где его искать. - Эксперимент с неизвестным концом. Зачем российский учёный подсадил себе бактерии, которым миллион лет. К чему приведёт рискованный опыт; - Инновационный проект шведских учёных. Вечный двигатель, основанный на разработках Николо Тесла, заработает в водах Уэльса. Почему современные изобретатели стремятся покорить подводное пространство и какие технологии будущего будут запущены в глубинах океанов; - Дата Апокалипсиса назначена на 2017 год. Что ждёт планету и человечество уже этой осенью. Шокирующий прогноз американских астрофизиков; - Невероятные находки археологов. Великаны существуют. Рост древних жителей Земли был больше 4 метров. Кто они? Инопланетяне или уникальная человеческая раса. Куда пропали гиганты; - Подделка или гениальный шифр. Манускрипт Войнича и формула эликсира бессмертия. Русский ответ на загадку тысячелетия; - Дети космической радиации. Новая гипотеза зарождения жизни на Земле. Почему учёные уверены, что все организмы на планете Земля мутанты; - Сенсационное открытие археологов. Доисторический браслет может перевернуть теорию Дарвина с ног на голову. Кто его изготовил и почему денисовский человек, которого до сих пор считали вымершим, живёт в каждом из нас. Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений" Продолжительность: 00:48:20 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x464, ~ 1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 688 Mb
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 26.06.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 26.06.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 26.06.2017) SATRip
Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 26.06.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 383 автор: kilapoun 27 июня 2017