Пальмовые берега / 2 части / (2017) HDTV 720p
Информация о фильме: Название: Пальмовые берега Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Аркадий Мамонтов Четверть российской молочной продукции фальсификат и это официальные данные. Что продают под видом молока и сметаны? Как так вышло, что молоко в России фактически выжимают из индонезийских пальм? Как и кто зарабатывает на нашем с вами здоровье? Ежегодно россияне съедают тысячи тонн жира растительного происхождения - это подсолнечное, кукурузное, а в последнее десятилетие пальмовое и кокосовое масло. Компоненты этих жиров есть в хлебе, молоке, во всех кондитерских изделиях и даже в детских смесях. При искусственной обработке растительного масла примерно 30% его молекул преобразуется в трансизомеры. Попадая в организм, такие молекулы вытесняют полезные жирные кислоты из клетки, блокируют ферменты, нарушая тем самым полноценное питание клеток Выпущено: Россия Продолжительность: 00:42:20+00:41:38 Перевод: не требуется Файл Качество: HDTV 720p Формат: MPEG-4 Видео: 1280x720, 1799 Кбит/с, 25 кадр/с Аудио: AAC, 2 канала, 128 Кбит/с Размер: 1.13 Gb
Пальмовые берега / 2 части / (2017) HDTV 720p Пальмовые берега / 2 части / (2017) HDTV 720p Пальмовые берега / 2 части / (2017) HDTV 720p
Скачать: Пальмовые берега / 2 части / (2017) HDTV 720p


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 315 автор: kilapoun 27 июня 2017