Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 29.06.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Технология развлечений" Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Исторические сенсации и необъяснимые факты.Наш мир полон тайн. У каждой загадки есть свой ответ - надо лишь знать, где его искать. - Тёмная сторона Луны. Что происходит на спутнике по ту сторону от Земли? Какие секреты скрывают астронавты НАСА и почему сейчас сворачиваются все лунные экспедиции; - Змееносец - самый загадочный знак зодиака. Кто на самом деле покровительствует рождённым с 30 ноября по 17 декабря? Почему астрологи отказываются принять новое созвездие в зодиакальную дюжину; - Правители шумерского царства жили десятки тысячелетий. Куда исчез ген долголетия и как вернуть бессмертие человечеству; - Сенсация. Найдено первое в истории захоронение зомби. Живые мертвецы могли жить в средние века. Чем напугали современных учёных найденные останки и грозит ли нам зомби-апокалипсис; - Найдена утерянная цивилизация. Следы мифической империи Канха российские исследователи нашли под руинами древних крепостей в Узбекистане. Что погубило некогда могущественную империю и почему от великой культуры не осталось следов; - Мёртвая вода существует. Мифический источник учёные нашли в Тибете. Убивает или лечит. На что способна легендарная жидкость и какие испытания надо пройти, чтобы добыть волшебный эликсир; - Сенсационный прорыв в медицине. Учёные научились оживлять мозг. Каким будет человек, вернувшийся с того света. Люди или зомби. Кем станут воскрешённые пациенты. Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений" Продолжительность: 00:47:20 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 684 Mb
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 29.06.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 29.06.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 29.06.2017) SATRip
Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 29.06.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 250 автор: kilapoun 30 июня 2017