Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) / 4 серии из 4 / SATRip
Информация о фильме: Название: Никита Хрущев. Голос из прошлого Год выпуска: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Артем Чащихин - Тоидзе Осенью 1964 года недавнего хозяина страны Никиту Хрущева, сместили со всех постов и отправили на пенсию. Бескровная и тихая отставка Хрущева обошедшаяся без разоблачений, прошла почти мгновенно и была похожа на хорошо подготовленный заговор. Из Кремля его переселяют в небольшой дачный поселок под Москвой, где спецслужбы следят за каждым его шагом. Вскоре Хрущев нашел занятие, которое спасет его от депрессии и вновь наполнит смыслом его жизнь. Он начинает диктовать на магнитофон свои мемуары. Когда о записях узнают в Кремле, его вызывают на ковер и требуют замолчать. Хрущев отказался подчиняться, мотивируя тем, что мемуары - это его личное дело. В 1970 году КГБ конфискует у сына Хрущева пленки, но спецслужбы не знали что копии уже переправлены за рубеж. Выпущено: Россия, ООО "Студия "АРТЕЛЬ" Продолжительность: 4 x ~ 00:47:00 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1494 Кбит/с, 720x400 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 2.16 ГБ
Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) / 4 серии из 4 / SATRip Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) / 4 серии из 4 / SATRip Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) / 4 серии из 4 / SATRip
Скачать: Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) / 4 серии из 4 / SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1188 автор: kilapoun 5 июля 2017