Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Технология развлечений" Социологи уверены - уже через 10 - 15 лет, люди смогут выбирать между роботами и живыми партнерами. Психологи предполагают, что в будущем могут появиться новые формы отношений. Сожительство или даже браки с человекоподобными машинами. - Невероятная находка индонезийского моряка. Новая версия происхождения 15-ти метрового скелета неизвестного существа обнаруженного на берегу острова Серам. Что за чудовища живут на дне океана и опасны ли они для человека? - Идеальных супругов будут продавать в магазинах. Нам предсказывают новый вид брака - отношения с роботом. Как именно учёные намерены решить проблему человеческого одиночества? Когда киберполовинки появятся в продаже, какими они будут и чем грозит человечеству любовь к бездушным машинам? - В подвалах Пентагона спрятан корабль пришельцев. Спецслужбы США с 1947 года изучают инопланетный звездолёт. Что скрывали американские военные в своих секретных отчётах? - Шокирующее открытие. Итальянские исследователи утверждают, что на знаменитом портрете Мона Лиза на самом деле изображена не женщина, а мужчина. Кто он такой и почему учёные решили вскрыть могилу официальной модели Да Винчи? Какую тайну скрывают знатные семьи Италии? - Замёрзнуть, чтобы проснуться через 100 лет. Новое изобретение учёных превратит фантазии в реальность. Как скоро криозаморозка станет доступна обычному человеку? - Рецепт живой воды знали древние инки. Как индейское племя добывало волшебный эликсир и можно ли повторить этот опыт сегодня? Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений" Продолжительность: 00:47:20 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 683 Mb
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip
Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 06.07.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 286 автор: kilapoun 7 июля 2017