Белые инки: кто они? (2017) WEB-DLRip
Информация о фильме: Название: Белые инки кто они? Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ТК «День-ТВ» Официально признанная информация о жизни древних народов, очень сильно отличается от упрощенных схем, которые преподают в школах. Взять ту же теорию эволюции - неважно, был ли общий предок у человечества или нет, все идет от простого к сложному. История человеческого рода насчитывает миллионы лет, а официальный возраст существования цивилизации - всего три - четыре тысячи лет. С чем связан такой скачок в развитии, выходит человечество тысячелетиями стояло на месте? Сегодня точно судить о жизни древних инков сложно, потому что испанцы под корень зачистили наследие архаичных индейских культур. То, что мы имеем сейчас из экспонатов в музеях и частных коллекциях, это пол процента из того что было вывезено в Старый Свет. Выпущено: Россия, ТК «День-ТВ» Продолжительность: 00:45:17 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBDLRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x384, ~1698 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 595 Mb
Белые инки: кто они? (2017) WEB-DLRip Белые инки: кто они? (2017) WEB-DLRip Белые инки: кто они? (2017) WEB-DLRip
Скачать: Белые инки: кто они? (2017) WEB-DLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 241 автор: kilapoun 15 июля 2017