Метеориты / Meteorites (2014) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Метеориты Оригинальное название: Meteorites Год выпуска: 2014 Жанр: документальный Режиссер: Сония Росспини Миллионы скальных обломков, едва различимых с помощью самых мощных телескопов, перемещаются в пределах Солнечной системы. Иногда их траектории пересекаются с орбитой Земли, что вызывает реальную угрозу столкновения с нашей планетой. Но, кроме разрушительной силы эти небесные тела, хранят в себе настоящие сокровища - железо, золото и платину. Ресурсы Земли неуклонно истощаются и метеориты могли бы стать неисчерпаемыми источниками полезных ископаемых. В будущем нам предстоит решить вопросы политического и экономического характера, для того чтобы превратить астероиды в новые Эльдорадо. Вдруг уже завтра страны и частные компании, заинтересованные в новой прибыли, начнут ссориться из-за этих камней? Выпущено: Франция Продолжительность: 00:52:15 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Файл Качество: IPTVRip Формат: TS/M2TS Видео: H264, 720x576, ~ 1559 kbps Аудио: AAC, 59 kbps, 2 ch Размер: 608 MB
Метеориты / Meteorites (2014) IPTVRip Метеориты / Meteorites (2014) IPTVRip Метеориты / Meteorites (2014) IPTVRip
Скачать: Метеориты / Meteorites (2014) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 239 автор: kilapoun 19 июля 2017