Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Элеонора Тухарели 10 апреля 2010 года при заходе на посадку, под Смоленском разбился самолет на котором летел президент Польши Лев Качинский. Зачем поляки создали культ вокруг разбившегося самолета? Чей приказ превратил пилотов в убийц? В один момент Варшава лишилась не только своего лидера, но так же министров, видных политиков и военноначальников. Такого, чтобы сразу была обезглавлена вся страна, еще не было в истории человечества. Пресса взорвалась сообщениями - в самолет была заложена бомба и сделали это русские. В январе 2011 года международный авиационный комитет опубликовал отчет о расследовании - причиной аварии стали неправильные действия экипажа. Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС «ЗВЕЗДА» Продолжительность: 00:38:08 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 546 Mb
Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском (2017) SATRip Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском (2017) SATRip Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском (2017) SATRip
Скачать: Улика из прошлого. Авиакатастрофа под Смоленском (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 330 автор: kilapoun 4 августа 2017