Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира (2014) WEBRip
Информация о фильме: Название: Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира Год выпуска: 2014 Жанр: документальный Режиссер: Артем Войтенков В июле 1944 года в США состоялась международная Бреттон-Вудская конференция. В результате США на долгие годы стали "мировым банкиром", а доллар сделался резервной валютой. Советский Союз в лице Сталина, конечно прекрасно понимал, что там будут приниматься решения, которые мягко выражаясь, не будут совпадать с интересами нашей страны, а скорее всего, эти решения будут идти вразрез с интересами СССР. У СССР был практический интерес к этой конференции, так как была предварительная договоренность Сталина и американского президента о том, что после окончания войны Америка даст кредит Москве где-то на четыре миллиарда долларов. Выпущено: Россия, Poznavatelnoe TV Продолжительность: 01:22:34 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBRip Формат: MKV Видео: H.264, 1201 Кбит/с, 1280x720 Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 832 Mb
Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира (2014) WEBRip Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира (2014) WEBRip Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира (2014) WEBRip
Скачать: Валентин Катасонов. Золото и доллар. Покорение Мира (2014) WEBRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 265 автор: kilapoun 7 августа 2017