По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) WEBRip
Информация о фильме: Название: По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? Год выпуска: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Армен Петросян Среди ученых и философов уже много веков идет не прекращающий спор о создании мироздания. Кто создал весь мир - слепые законы природы, как утверждают атеисты, или правы те, кто считает что вселенная создана по замыслу творца? Изучая космические процессы, физики констатируют, что само появление галактик, звезд и планет, не случайно. Следовательно, возможность жизни на них, была каким - то таинственным образом запрограммирована на самых ранних этапах эволюции вселенной. Последние научные исследования выяснили, что ни одноразовый акт творения, ни большой взрыв, не могут полностью соответствовать новой картине мироздания. Действительность оказалась намного грандиознее, чем наше представление о ней. Выпущено: Россия, ГТРК "Культура" Продолжительность: 00:43:48 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x544, ~1598 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 564 Mb
По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) WEBRip По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) WEBRip По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) WEBRip
Скачать: По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) WEBRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 241 автор: kilapoun 20 августа 2017