Самые шокирующие гипотезы.  Вот стою, держу весло! (31.08.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Вот стою, держу весло! Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Какую цену платят студенты за высшее образование? Что такое студенческий посвят и как его пережить? Каким богам молиться во время сессии? Что происходит в студенческих братствах Америки? Как правильно отмечать защиту диплома? Студенческие братства на Западе со временем превращаются во влиятельные сообщества. Например Бильдерберский клуб, в который входят выпускники Йельского университета или масонские ложи, сплошь и рядом состоящие из выпускников престижных вузов. Легко ли быть студентом? Как живут мученики науки? Что изменилось за последние годы? Долгий путь от абитуриента до дипломника не просто тернист, он чертовски сложен. Слово студент в буквальном переводе означает усердно работающий. Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:48:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 649 МБ
Самые шокирующие гипотезы.  Вот стою, держу весло! (31.08.2017) SATRip  Самые шокирующие гипотезы.  Вот стою, держу весло! (31.08.2017) SATRip  Самые шокирующие гипотезы.  Вот стою, держу весло! (31.08.2017) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Вот стою, держу весло! (31.08.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 257 автор: kilapoun 1 сентября 2017