Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Военная тайна с Игорем Прокопенко Год выпуска: 2017 Жанр: тв передача, документальный Режиссер: Юрий Евграфьев, Глеб Михин, Александр Лигай Руководитель и ведущий: Игорь Прокопенко На этой неделе немецкий журнал Focus оскорбил нашего президента. Вместо извинений журналисты сослались на трудности перевода. Предшественников Владимира Путина, никто не обзывал. Ельцин хоть и был для Запада выпивохой, но классным парнем. Содержание: Крёстный отец перестройки, как Горбачев проживает сегодня, откуда у него деньги на заграничные фильмы? И как его западные друзья, вручавшие ему ордена и медали, теперь пытаются затролить Россию? Мы наш, мы новый мир построим. Зачем поляки соревнуются с украинцами в переписывании истории? Как немцы пытаются построить четвертый рейх по счету и при чем тут новое поколение, которое вырастили в ненависти к России? Ближний Восток, перезагрузка. Зачем Израиль полез в Сирию, и для чего натовские генералы разрабатывают неуязвимые беспилотники? Эксперты утверждают - в войнах будущего полем боя станет не Земля, но космос. Боевые спутники, космическая ядерная артиллерия и орбитальные лазеры - вот чем будут командовать Наполеоны завтрашних войн. Какие войска придут на смену пехоте? Добро пожаловать в IV рейх - так сегодня называют Евросоюз. Сегодняшний Евросоюз географически и есть тот самый рейх, ради которого гитлеровская Европа пролила столько крови и спалила в концлагерях миллионы человек. На прошлой неделе сирийская армия при поддержке российских ВКС нанесла сокрушительный удар по террористам. Можно ли говорить о полной победе над ИГИЛ и каким будет мир после окончания сирийской компании? Выпущено: Россия, "РЕН ТВ" Продолжительность: 03:36:27 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1803 Кбит/с, 704x448 Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps Размер: 2.85 ГБ
Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip
Скачать: Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 285 автор: kilapoun 17 сентября 2017