Вторая семья: жизнь на разрыв (28.09.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Вторая семья: жизнь на разрыв Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Елена Лапенкова Любовный треугольник – фигура, увы, нередкая. Как правило, она так или иначе стремится избавиться от одной из вершин. Но бывает и по-другому… Когда сердце рвётся пополам, порой единственным выходом кажется жизнь на две семьи. Почему сын знаменитого композитора - Максим Дунаевский, много лет не мог носить фамилию отца? Как метался между трех любовных огней самый народный советский комик Михаил Евдокимов? Что заставляло жену Валерия Золотухина 40 лет терпеть измены мужа? Жизнь на две семьи - сложная и мучительная. Любовный треугольник для большинства из нас фигура немыслимая, но для кого - то именно она оказывается единственно возможной формой существования. Впрочем, кто возмется утверждать, что разобрался в этой геометрии? Выпущено: Россия, ООО "Кит Медиа" Продолжительность: 00:38:42 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~128 kbps Размер: 537 Mb
Вторая семья: жизнь на разрыв (28.09.2017) SATRip Вторая семья: жизнь на разрыв (28.09.2017) SATRip Вторая семья: жизнь на разрыв (28.09.2017) SATRip
Скачать: Вторая семья: жизнь на разрыв (28.09.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 666 автор: kilapoun 29 сентября 2017