Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика (2017) WEBDLRip
Информация о фильме: Название: Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ТК "DЕНЬ TV" Российская историческая наука монополизирована людьми, которые называют себя дипломированными историками. Они навязывают нам академическую, русофобскую версию истории. Это попадает в учебники и становится частью самосознания нашего народа. Никто не подвергает сомнению древность английского, французского или испанского народов. Но когда речь идет о русских - все говорят - это народ молодой и поэтому он вечно должен догонять более развитые цивилизации, которые появились раньше него. На самом деле это неправда. Если посмотреть на западные народы - они появились в одно и то же время, что и приписывают русскому народу, в начале I тысячелетия нашей эры. Если говорить об англосаксах, то они вообще появились после того, как Англия была завоевана саксами. Выпущено: Россия, ТК "DЕНЬ TV" Продолжительность: 00:43:48 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBDLRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x384, ~1698 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps Размер: 575 Mb
Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика (2017) WEBDLRip Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика (2017) WEBDLRip Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика (2017) WEBDLRip
Скачать: Апгрейд человека. Русский народ от Потопа до Рюрика (2017) WEBDLRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 307 автор: kilapoun 7 октября 2017