Салют-7. История одного подвига (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Салют-7. История одного подвига Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Софья Ушомирская 1986 год навсегда запомнится человечеству аварией на Чернобыльской АЭС. Но за год до Чернобыля, могла бы случится еще одна катастрофа, подобно которой мир еще никогда не видел, но не на Земле, а в космосе. Небывалым усилием двух советских космонавтов ее все таки удалось предотвратить. Салют-7 была единственная советская космическая станция на орбите Земли, предназначенная для научных исследований. Между экспедициями работала в беспилотном режиме, по непонятным причинам перестала отвечать на сигналы и без управления с Земли. 11 февраля 1985 года станция, на которой к тому времени уже полгода не было людей, вышла из-под контроля и постепенно падала на Землю. Под угрозой были человеческие жизни и репутация советской космонавтики Выпущено: Россия, ВГТРК Продолжительность: 00:44:26 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 616 МБ
Салют-7. История одного подвига (2017) SATRip Салют-7. История одного подвига (2017) SATRip Салют-7. История одного подвига (2017) SATRip
Скачать: Салют-7. История одного подвига (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 328 автор: kilapoun 12 октября 2017