Ким Филби. Тайная война /1-2 серии из 2 / (2017) HDTVRip
Информация о фильме: Название: Ким Филби. Тайная война Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Людмила Снигирёва На родине, в Великобритании, Кима Филби называли предателем века. Как английский аристократ, сотрудник МИ-6 стал работать на СССР? Он был самым успешным агентом за всю историю советской разведки. Ким Филби обеспечил победу на Курской дуге, помог в создании советской атомной бомбы, 30 лет на грани разоблачения. Его побег в СССР стал самым крупным провалом в истории западных спецслужб. Еще учась в престижном Кембридже, Ким Филби увлекса идеями коммунизма, вскоре Ким был завербован советским разведчиком Арнольдом Дейчем. Москве были нужны свои люди в британской секретной службе, цель Кима Филби - попасть на работу в МИ-6. Выпущено: Россия, "Медиа Конструктор" Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00 Перевод: не требуется Файл Качество: HDTVRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 1.49 ГБ
Ким Филби. Тайная война /1-2 серии из 2 / (2017) HDTVRip Ким Филби. Тайная война /1-2 серии из 2 / (2017) HDTVRip Ким Филби. Тайная война /1-2 серии из 2 / (2017) HDTVRip
Скачать: Ким Филби. Тайная война /1-2 серии из 2 / (2017) HDTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 277 автор: kilapoun 16 октября 2017