Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! (19.10.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Хлебный заговор. Что продают в магазинах под видом хлеба? Есть или не есть - вот в чем вопрос. Откуда опасный хлеб попадает на прилавки супермаркетов? Кто превратил буханку хлеба в оружие массового поражения? Это кажется невероятным, но сегодня не каждый сможет отличить продукты питания от несъедобных предметов. Ароматные булочки, спелые яблоки или рассыпчатый творог на полках супермаркетов могут оказаться опасными для жизни фальшивками. Современные продукты так нашпигованы химией, что назвать их съедобными можно лишь условно. Из чего же на самом деле делают сегодня хлеб, молоко или мясо? Еще Гиппократ совершенно справедливо считал, что любая болезнь это результат нарушения питания. Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:48:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 658 МБ
Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! (19.10.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! (19.10.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! (19.10.2017) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Маша, биточки не пробивай! (19.10.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 330 автор: kilapoun 20 октября 2017