National Geographic. Тайное золото / Secret Gold (2008) SATRip
Информация о фильме: Название: Тайное золото Оригинальное название: Secret Gold Год выпуска: 2008 Жанр: документальный Режиссер: Питер Йост Золото… Мы носим его на себе, украшаем храмы, встраиваем в телефоны. У золота может быть темное прошлое. Но, когда этот редкий, не поддающийся коррозии, металл переплавляют, его прошлое исчезает. Вполне возможно, что на груди вы носите золото инков, конкистадоров или нацистов. Все когда - либо добытое золото можно переплавить в куб, со стороной 20 метров. Цена на этот редкий металл везде примерно одинакова, ежедневно на лондонской бирже устанавливается стоимость тройской унции золота для мировых торгов. Золото обладает исключительной электропроводностью, оно в малых количествах присутствует в микросхемах любого сотого телефона и компьютера. Цена на золото не зависит от его происхождения, или от того как часто оно меняло форму. Выпущено: США, Pangloss Films, National Geographic Продолжительность: 00:50:13 Перевод: Профессиональный одноголосый Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x448 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 588 МБ
National Geographic. Тайное золото / Secret Gold (2008) SATRip National Geographic. Тайное золото / Secret Gold (2008) SATRip National Geographic. Тайное золото / Secret Gold (2008) SATRip
Скачать: National Geographic. Тайное золото / Secret Gold (2008) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 301 автор: kilapoun 28 октября 2017