Игорь Сикорский. Витязь неба (2012) IPTVRip
Информация о фильме: Название: Игорь Сикорский. Витязь неба Год выпуска: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Алексей Денисов Игорь Сикорский в 1918 году был вынужден покинуть Россию, спасаясь от "красного террора". Оказавшись в Америке, русский конструктор разработает и построит первый в мире одновинтовой вертолет, который станет образцом для всех подобных машин на нашей планете. С 1957 года почти все американские президенты будут летать на вертолетах Сикорского. Эйзенхауэр первым из лидеров США стал использовать вертолеты для своего перемещения. На этих машинах президент не только принимал высоких гостей, но и использовал их для проведения важных совещаний. Сегодня уже трудно поверить, что всего сто лет назад Россия имела в восемь раз больше военных самолетов чем США. И это несмотря на то, что авиационный бум начался в нашей стране позже чем в западных странах. Выпущено: Россия, ВГТРК Продолжительность: 00:43:59 Перевод: не требуется Файл Качество: IPTVRip Формат: AVI Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400 Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 534 МБ
Игорь Сикорский. Витязь неба (2012) IPTVRip Игорь Сикорский. Витязь неба (2012) IPTVRip Игорь Сикорский. Витязь неба (2012) IPTVRip
Скачать: Игорь Сикорский. Витязь неба (2012) IPTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 271 автор: kilapoun 31 октября 2017