Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером / Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer /2 серии из 2/ (2015 ) HDTVRip
Информация о фильме: Название: Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером Оригинальное название: Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer Год выпуска: 2015 Жанр: документальный Режиссер: Михаэль Клофт Еву Браун всегда представляют глуповатой блондинкой, а Гитлера - бесчеловечным чудовищем, неспособным вести обычную мирскую жизнь. Но это было далеко не так, Ева вовсе не была жертвой и заслужила свое место в истории, хотя и сомнительное. Гитлер и Ева Браун поддерживали близкие отношения на протяжении более 13 лет. На первый взгляд кажется что они не подходили друг другу, но если взглянуть за завесу их жизни, можно понять что у них было много общих интересов. Они оба любили кино, оперу, но больше всего определяет их отношения - преданность друг другу, абсолютная верность и лояльность. Официально любовница Гитлера была нанята для работы личным секретарем в «Бергхофе» - виллы фюрера в Альпах. Выпущено: Германия, SPIEGEL TV GmbH Продолжительность: 2 х ~ 00:45:30 Перевод: Дублированный Файл Качество: HDTVRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 1.32 ГБ
Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером / Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer /2 серии из 2/ (2015 ) HDTVRip Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером / Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer /2 серии из 2/ (2015 ) HDTVRip Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером / Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer /2 серии из 2/ (2015 ) HDTVRip
Скачать: Ева Браун: Жизнь и смерть с фюрером / Eva Braun: Life and Death with the Fuhrer /2 серии из 2/ (2015 ) HDTVRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 266 автор: kilapoun 6 ноября 2017