Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? (2017) WEBRip
Информация о фильме: Название: Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Игорь Холодков Кто такой Стив Джобс? Гений, совершивший прорыв в технологиях? Или злодей, из-за которого весь мир оказался под колпаком спецслужб, следящих за нами с помощью наших же мобильных телефонов? Почему Барак Обама, будучи президентом, требовал от Джобса перенести производство смартфонов из Китая в США? После того как Джобс ответил отказом, у него диагностировали онкологию и несмотря на суперсовременное лечение, он все равно умер от рака. Следующий глава компании "Apple" Тим Кук подписал соглашение по передаче данных ЦРУ. Финансированием разработок смартфона занималось американское военное агентство DARPA. Истинная цель этого агентства - создание продуктов, способных в перспективе стать интеллектуальным оружием! Возможно, именно поэтому солдатам Российской армии строжайше запрещено пользоваться моделью смартфона, созданной Стивом Джобсом. Выпущено: Россия, ООО "Воркаут Медиа" Продолжительность: 00:38:18 Перевод: не требуется Файл Качество: WEBRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1592 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 486 Mb
Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? (2017) WEBRip Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? (2017) WEBRip Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? (2017) WEBRip
Скачать: Код доступа. Стив Джобс. По ком звонит айфон? (2017) WEBRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 335 автор: kilapoun 12 ноября 2017