Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: ООО "Продюсерский центр Гвардия" Вырастет ли доллар, как поведет себя рубль, что будет с ценами на продукты? Почему отечественная валюта до сих пор не рухнула? Зачем Россия вкладывает деньги в экономику США? Как содержимое наших холодильников становится оружием в политической игре? Где в сегодняшней российской экономике слабое звено? Куда начнут бить хозяева денег и однополярного мира? Как спасти свои деньги, если осенью 2017 все таки случится час икс? Как мировая супер держава демонстрирует всем, кто на планете хозяин? Сегодня Россия находится на пороге самого важного выбора в своей истории. Еще в прошлом году лидер Китая Си Цзиньпин заявил о необходимости создания альтернативы НАТО - военного союза Россия - Китай, в который смогут вступить и другие страны. Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ" Продолжительность: 01:34:42 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 720x400, ~1597 kbps Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps Размер: 1.19 Гб
Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? (2017) SATRip Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? (2017) SATRip Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? (2017) SATRip
Скачать: Документальный проект. Мир на счетчике: Когда новый кризис? (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 661 автор: kilapoun 17 ноября 2017