Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии /4 серии из 4/ (2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Андрей Кулясов В первые недели боевых действий советское оружие зачастую не могло сдержать врага. Противник шаг за шагом приближался к Москве. И уже через месяц войны первые немецкие бомбардировщики взяли курс на столицу. Тактика блицкрига используемая вермахтом во время второй мировой, предполагала активное применение самолетов. Авиация должна была не только поддерживать сухопутные войска на линии фронта, но и наносить удары в тылу противника. Помимо разрушения инфраструктуры, была цель - психологическое воздействие на население. В 1942 году падение города носившего имя советского вождя - Сталинград, должно было стать по мнению Гитлера, символом окончательного крушения СССР. На улицах Сталинграда развернулись бои, равных которым еще не было в истории войн. Выпущено: Россия, ООО «Студия «Крылья» Продолжительность: 4 x ~ 00:38:30 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 2.13 ГБ
Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии /4 серии из 4/ (2017) SATRip Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии /4 серии из 4/ (2017) SATRip Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии /4 серии из 4/ (2017) SATRip
Скачать: Оружие Победы. Щит и меч Красной Армии /4 серии из 4/ (2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 660 автор: kilapoun 18 ноября 2017