Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! (23.11.2017) SATRip
Информация о фильме: Название: Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! Год выпуска: 2017 Жанр: документальный Режиссер: Артемий Гринчевский Танцы на тракторах и утонувшие джипы. Как русские водители покоряют просторы? Почему мы любим гонки без правил и каковы особенности национальной езды? Как проехать по дорогам Азии и что будет, если убегать от американских полицейских? Ролики с наших автомобильных регистраторов смотрит весь мир - ведь такого больше нигде не увидишь. Это ведь у нас, в России за рулем каждого внедорожника сидит камикадзе, а за рулем импортного седана - гонщик, это на российских дорогах самые веселые пешеходы на свете. Неужели в своем поведении за рулем мы так сильно отличаемся от остальных? Привыкнув к раздолью и распутице в глубинке, русский водитель и на городском асфальте ведет себя так же, будто на дороге он один. По статистике половина российских водителей не видит разницы между заасфальтированной полосой и обочиной. Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ Продолжительность: 00:43:17 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 598 МБ
Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! (23.11.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! (23.11.2017) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! (23.11.2017) SATRip
Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Крепче за шоферку держись, баран! (23.11.2017) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1787 автор: kilapoun 24 ноября 2017