Стальные звери /1-2 части из 2/ (2013) SATRip
Информация о фильме: Название: Стальные звери Год выпуска: 2013 Жанр: документальный Режиссер: Павел Русаков На 22 июня 1941 года в боевом составе Красной Армии находилось около 23 тысяч танков. Немцы начали вторжение в СССР с значительно меньшим количеством машин - менее 4 тысяч. В ходе летних и осенних боев Советский Союз потерял большую часть танкового парка. К зиме 1941 года в действующих частях Красной Армии насчитывалось менее 5 тысяч танков. Почему же наши танковые соединения понесли столь значительные потери и советские войска были вынуждены отступить до ворот Москвы? За время войны немецкая конструкторская школа создала несколько десятков образцов танков и различной бронетехники. Вермахт использовал в боях 53 тысячи танков, уничтожение которых обошлось нам в 96 тысяч машин. Выпущено: Россия, ИД «Комсомольская правда» Продолжительность: 00:56:22 Перевод: не требуется Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704х528 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Размер: 807 МБ
Стальные звери /1-2 части из 2/ (2013) SATRip Стальные звери /1-2 части из 2/ (2013) SATRip Стальные звери /1-2 части из 2/ (2013) SATRip
Скачать: Стальные звери /1-2 части из 2/ (2013) SATRip


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 721 автор: kilapoun 2 декабря 2017